История в лицах:

ГБОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка

Анкета:

Если Вы выпускник нашей школы, пожалуйста, заполните анкету

___

Медалисты 548 школы

Год выпуска Золотые медали Серебрянные медали
2018
Большакова Дарья Сергеевна
Делидова Алиса Юрьевна
Кочоян Ирина Шакроевна
2017
Воронина Виктория Константиновна
Латышева Вероника Олеговна
Лукина Валентина Максимовна
Константинова Мария Владимировна
Ярош Дмитрий Сергеевич
2015
Аксенова Полина Сергеевна
Лебедева Наталья Андреевна
Петрович Анастасия Александровна
Оснач Елизавета Дмитриевна
Ревуцкая Елена Андреевна
Смирнова Мария Андреевна
Шевченко Роман Владимирович
2014
Кочоян Зинаида Шакроевна
2013
Шевченко Дмитрий Владимирович
Рушай Ирина Анатольевна
Амерханов Ярослав Юрьевич
Дуженкова Карина Русланова
Федотова Екатерина Владимировна
2012
Вершинина Варвара Андреевна
Михайлов Илья Евгеньевич
2010
Елкина Анна Сергеевна
Касабуцкая Маргарита Сергеевна
Мацкевич Полина Олеговна
Подобашева Анастасия Евгеньевна
Сафонова Анна Александровна
2008

Сергеева Кристина Вадимовна
Корчагина Екатерина Павловна
Новикова Анастасия Павловна
Нечкин Дмитрий Анатольевич
Нефотькина Анна Николаевна
Оглезнева Анастасия Алексеевна

Медведева Ксения Владимировна
Мовсисян Арутюн Тигранович
2007
Радченко Екатерина Германовна
Барашкина Татьяна Ренатовна
Полиевец Александра Геннадьевна
Шульгина Наталья Владимировна
2006
Бочарова Анастасия Владимировна
Гаврилова Кристина Игоревна
Шашкова Юлия Евгеньевна
Андреева Евгения Владимировна
2005
Лавровская Ирина Яковлевна
Лебедева Лидия Андреевна
Ткачук Юлия Сергеевна
Карандашов Егор Кириллович
Сацык Диана Валерьевна
2004
Боброва Анастасия Александровна
Касьянова Юлия Андреевна
Николаенко Екатерина Игоревна
Винник Мария Викторовна
Кузнецов Евгений Андреевич
2003
Полиевец Любовь Геннадьевна
Рассейкина Арина Викторовна
Смысленова Анастасия Николаевна
Самохина Светлана Анатольевна
2002
Асеева Екатерина Евгеньевна
Гришин Юрий Михайлович
Ефимов Станислав Геннадьевич
Карев Артёв Владимирович
2001
Ермакова Анна Владимировна
Пучков Дмитрий Борисович
Арефьев Сергей Сергеевич
Никитенко Антон Андреевич
2000
Беляковская Ольга Игоревна
Уткин Константин Алексеевич
1999
Дмитриева Мария Владимировна
1998
Кужная Ольга Сергеевна
Сарвадий Роман Владимирович
Тимофеева Анастасия Владимировна
1997
Раменская Мария Владимировна
1996
Пучков Юрий Борисович
Бословяк Мария Владимировна
1995
Волкова Татьяна Олеговна
1994

Привалова Ольга Сергеевна
Серчення Мария Валерьевна
Соколова Анна Павловна

1991
Петрова Оксана Сергеевна